Мария Нургалиева

Стоит ли сейчас брать новую gtx 970 или подождать? 980 не хочу, дорого. (

http://www.dns-shop.ru/catalog/i1000109/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-970-strix-oc-4096mb-256bit-gddr5-dvi.html
В городе только такая, хочу для игор: Ведьмак 3, ГТА 5, Фар Край 4.

Василиса Данилина

за картами неугонишся тебе 970 за глоза хватит у меня у самого стоит 770 и все игры на максималках с максимальным сглаживанием идут

Елена Шарова

не хочешь, или дорого?
ИМХО, вообще, ждать глупо. потому что после той которую ждешь анонсируют следующую. еще более крутую, а потом еще одну...

Уд
Удален

Дождись когда амд выкатит свою новую серию и там уже определишься, может тогда нвидиа снизит цены на свои карточки или амд будут более привлекательными в плане производительности. Вроде как идет разговор что после нового года амд выпустит новую серию.