Вадим Корниенко

Какую видеокарту лучше взять gtx 970 или gtx 780Ti ?

Стоит ли переплачивать за 780, есть ли большая разница в производительности?

Наденька Мосолова

Первой нет и неизвестно когда будет. Разговор бессмыслен об этом! Когда будет - цена и производительность будут несоизмеримы.

Н&
Надежда &&&&&&&

подождите пару месяцев и берите 970. 780 если тока по дешевке есть смысл.

Юдина Юлия

за цену гтх780ти лучше гтх980 !
http://www.anandtech.com/bench/product/1351?vs=1072
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 980
правда стоит подождать не РЕФ !

Юлия Алимханова

http://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/hardware/grafikkarten/31921-geforce-gtx-980-geforce-gtx-780-ti.html
P.S. референс - это эталонная карта, сделанная по дизайну производителя графического процессора. Нереференс - полностью разработана производителем карты.

Н*
Наталья *******

MSI GTX 970 Gaming 4G по производительности не уступает GTX 780 Ti, а стоит на 8000-10000 руб. дешевле.

Дмитрий Пивоваров

Уже давно всё есть) ) Могу даже цены назвать, если вам нужно?))

Елена Кислинская

gtx 970 конечно же во первых здесь 4gb а не 3gb и производительность одинаковая 970 даже в некотрых играх лучше чувствует и она дишевле на 7000