Remix Remix

gtx 970 есть ли у кого? какие отзывы у вас к ней?

Elena Orekhova

Много жалоб на свистящие дроссели

Павел Копытцев

у меня нету

Альбина

у меня GTX 980

Сергей Калинин

Сейчас первую ревизию лучше не брать- пищат от перенапряжения дроссели на податчике питания.
Через месяц будет 2 ревизия- спокойно берите

Павел Антонович

У меня 970 Gaming 4. Купил — не нарадуюсь. Как ракета на максимуме настроек. Бесшумная и холодная. Пиздежь все про свистящие дроссели.

Юлия Дубровина

у самого стоит 760 но убратиша такаеже видеокарта разница большая например в titanfel у него 60fps у меня 45-55fps