Лёха Гайван

От кого лучше брать gtx 970 MSI PALIT ASUS GIGABYTE ZOTAC???

Ра
Раушания

Да пока нет нерефов годных MSI Lightning еще нет, Asus тоже ничем годным не разжился GTX 970 Super JetStream пока только на подходе, только evga c водоблоком своим подсуетилась и гигабайт успел 3х Windforce разжится вот и весь выбор. Что вас всех так тянет купить видюху в первые недели релиза, это как брать смартфон в первый день продаж. Глупо вот и все