Павел Усачев

какие производители видеокарт лучше и почему? ASUS, GIGABYTE, palit, Sapphire, msi

Олеся Сизова

как токовых лучших нет есть время работы и отбраковка лично я остановился на asus для системников.

Надежда

лучше всего MSI у них и качественные и техподдержка хорошая

у гигабайта техподдержка сборище хамов и тупиц (тоесть у них вполне в переписке может проскользнуть чтото типа " ну что ты молчишь как идиот" или перлы типа "а у вас точно видеокарта шнуром с мониторов соединена" это из личной переписки с ними)

палит делает видюхи из самых дешевых компонентов, потому в большинстве случаев не выдерживают перегрева и разгона

про сапфир вообще говорить не хочется, иногда даже родные драйвера не хотят признавать видеокарты

Лена Солаченок

asus лучше тем: что оптимально разгоняют, и ставят для этого охлаждение.
в общем отличаются только размерами и охлаждением.

Анна Никитина

среди этих Palit со своими дешевыми СО смотрится не очень. Все остальные примерно на одном уровне. Только вот Сапфиры не ретейлят (не делают) карты НВИДИА