Ольга Серегина

От кого брать 970?? MSI, ASUS, GIGABYTE.

И почему вы так считаете?

Rishat Sharipov

msi twin frozr

Алина Юдакова

asus - заоблачная цена
gigabyte - слишком длинная, может не влезть в корпус
msi - золотая середина
это все относится к нереференсам

ps: palit jetstream - тоже хорош

Людмила Марченко

MSI или ASUS. Palit Jetstream тоже норм. Gigabyte больше не ок :C

Alexey Ramazanov

У меня были MSI, ASUS. Обе фирмы хороши, не могу выделить явного лидера. Смотрите конкретные модели, у них могут быть фишки (достоинства) , которые для вас важны.

Виктория Андреева

Да по фигу! Какая наклейка больше нравится - ту и берите. Ну, или выбирайте все же по параметрам - частотам, системе охлаждения.