Алексеи Нет

Раскроет ли i5 4690k 2 GTX 980 в SLI? И хватит ли им БП на 600 ватт ? (бп Hipper)

Inna Prusova

600 ватт мало совсем. Тем более, Hiper заберёт твои GTX 980 SLI вместе с собой в Ад. Возьми лучше на 1000 ватт, коли бюджет такой. Процессор желательно всё-таки i7-4790K + его разгон до 4.8 ГГц. Мат. плату бери GigaByte [GA-Z97X-SLI] - недорогая и поддерживает SLI в режиме 8-8.

Эмилбек Осконбаев

проц прекрасный любую видяху ещё лет пять раскрывать будет блок питания потянет

Гу
Гульназ

Мама ваша раскроет счет за электричество, хлопнет в ладоши и скажет: - Вова, да ты совсем охренел!

Юрий Волков

БП мало, будет шумет сильно.

Лена Панченко

Да ты взял две флагманские карты, разгонный проц, мать не абы какая. И БП за 3000 р. Ну да все логично.

Товаришч Оракул все правильно пишет

Иван Гришанов

800 ватт бронзы хватит ...есно не Хиппо - а сисоники, энермаксы, тт тачпауэры ...

Татьяна Елисеева

если 600 вт серебра, то проблем не будет.

Виолетта Массова

БП мало, GTX 980 - 250Вт х2 = 500вт уже чистыми по линии +12в нужно, а еще процессор накинем с запасом 100вт + еще остальное железо.

Дарина Гаденова

Раскроет. С 2 GTX 980 нужен БП минимум 800-900Вт. Начать с того, что БП на 600 просто не имеют столько разъемов для питания 2 видеокарт....

Юрий Рожков

Раскроет но Бл мало 600 ватт
бери 700