Мария Грибенко

Хватит ли БП 600w для SLI GTX 760?

Intel core i5-3570 (не "K")

Asus GTX 760 CU II

AsRock z77 Extreme 3

8 гб Оперативной памяти

AEROCOOL Strike-X 600 или подскажите другой)

Savanai Larsi

для двух нет, для одной вполне

Ярослав

Потребление энергии225 Вт
написано, что хватает БП 500ВТ. Чему верю вполне.

Тоня Ерёменко

В поисковике найди калькулятор для блока питания компа.

Елена Зимина

у меня и5 4670к 4к разгон жрет 80 ватт и видео в FurMarkе до 96% TDP (100% = 170 ватт) в итоге 250 ну и плюс мелоч от 300 до 350 ватт у меня жрет, взял фсп 85плюс на 600ват с расчетом докупа в след году карты) если не будет хватать одной

Елена Гребенникова

На такой мат. плате нет смысла городить SLI (в режиме 16-4). Толка будет мало.