Светлана Царева

Заказал корпус с БП на 500в от фирмы днс, хватит ли этого БП на карту GTX 760?БП DNS DNP-550

Эннка Сианка

А вот не факт. ДНС - это кетайский ноунейм со свалок, под этой наклейкой может быть что угодно

Ирина Белова

Это обычный, китайский ширпотреб не дорогой. По линии +12в всего 15А и 368Вт. если он вообще их держит. Так что, как повезет. БП берется под все железо в пк, а не только карту.

Диман

НЕ ПРОСТО ХВАТИТ. а еще и "экономичную" лампу на стол поставишь (USB)/

Павел Серебренников

блока питания хватит но надо было брать хотя бы на 600W, т. к. будет малый запас мощность в БП

Sahib Abidov91

хватит но запаса почти не будет бери отдельно блок на 600

Валерия Аникеева

а тут никто про эффективную мощность не слышал? не факт, что эти 500 и есть 500.
Советую бп от FSP, там компоненты достаточно надёжные.