Дарья Калашникова

Хватит ли БП на 450 Вт+GTX 650

Intel Core i5 2500 3.4 Ghz
4 GB ram
500 Gb
GT 430 2 gb
Так вот хочу видюху поменять на 650,но не знаю БП 450 вт хватит?

Ал
Алексей

нет не хватит

Евгений Дульнев

Не хватит на 450watt.650 watt как раз меняй)))

Евгения Ермолаева

400 хватит и не кого не слушай

Унтан Султан

Минимальные системные требования по питанию - 400 W
Если блок из качественных, а не гумна которое уже было в корпусе.

Игорь Тарасов

Тут и на 400ватт с головой будет. Потребление твоей системы около 220ватт. Я бы не советовал для такого процессора ставить такую дешевую видеокарту, это нерационально. Минимум надо ставить gtx 660ti или radeon 7870.

Василий Трофименко

смотря какая фирма блока питания