Степан Милованов

Хватит ли 128бита на GeForce GTX 650???

Игры не будут пормозить? ? У моего друга стоит 128битовка GeForce GT220 у него такие игры как crysis 2, bf3, mass effect 3, assassins creed 3 идут без никаких глюков и тормозов, а эта вроде модель уже по новее, значит эта еще во много раз производительней будет??

Лилия Полякова

GTX 650 хватит шины 128 бит. А вот GTX 660 Ti ее 192-битной шины не хватает: Тест видеокарт GeForce GTX 660 Ti: изучаем пропускную способность видеопамяти. GTX 650 Ti имеет 128-битную шину, но вдвое больше универсальных процессоров и текстурных блоков, чем у GTX 650. Она намного быстрее и этим доказывает, что в 128-битную шину производительность карт ее уровня еще не упирается. 650 - это много или мало? Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce GTX 650 Power Edition OC. Как видно, с тяжелыми режимами и высокими разрешениями GTX 650 в большинстве современных игр не справляется. А чего еще ожидать от видеокарты уровня GTX 550 Ti, которая является доработанной GTS 450? Последняя вышла ровно 2 года назад и стоила примерно как GTX 650. Вот это был честный игровой чип начального уровня. Теперь планка минимальной производительности выросла до уровня HD 7770/ HD 6850/ GTX 560 SE. Если нужен дешевый GeForce, то лучше купить GTX 560 SE. Тестирование NVIDIA GeForce GTX 560 SE в DirectX 11 приложениях. Нельзя сказать, что GTX 650 совсем не годится для игр. Просто в большинстве из них придется снижать качество. Mass Effect 3 легкий по графике и пойдет на макс. настройках. Crysis 2 на средних в DX9 выглядит прилично и также не требователен. BF3 на высоких без сглаживания тоже пойдет без проблем. Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations пойдут на макс. настройках. Это не самые требовательные игры. В новинках 2013 года положение может серьезно ухудшиться.

Миша Бабкин

У него на GT220 те игры без глюков и тормозов? ! Ага, слушай его больше... но GTX 650 хватит для этих игр. Она раз в 10 мощнее, чем GT220.

Дмитрий Шапилов

ну это зависит не только от видеокарты 😑 ; возьми игру у друга и попробуй

Remix Remix

если процессор не древний, то этой карты га все современные игры хватит запросто

Сергей Артемьев

приравнивай её к 550TI

Евгений Никитин

я не удивляюсь уже когда у GTX680 192 bit)нормально не парься

Александр Новичков

нужно 256 бит, а если денег хватает то и больше бит можешь взять

Катя Пронина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru