Фарид Мамедов

что лучше GeForce GTX 650 или GeForce GTX 550 Ti

Елизавета Первова

650, ясен хер! а вообще, бери MSI 660 - надолго хватит. чумовая карточка. гонится как мент за пьяным водителем.

Алёнка Кузовкина

у меня вторая видюха, а значит я за нее!!!! и ее не подведу!!!!

Степанов

GTX650 она новее, энергопотребление меньше и по шустрее 550
http://www.hwcompare.com/13482/geforce-gtx-550-ti-vs-geforce-gtx-650/

Андрей Сурняев

отупевшая на играх школота никак не запомнит, что чем выше номер серии, тем карта новее

"Сейчас я буду устанавливать всеп игры"

В2
Волчара 2010

Но за эти деньги (примерно как они стоят) лучше купить красного барона в лице HD7770, чуть побыстрее, на новом тех-процессе потребляет примерно 80 Вт, хотя некоторые не берут ATI из принципа просто не нравятся

Гульмира

Советую второй вариант. GTX 550ti имеет шину пошире, что довольно сильно сказывается на производительности (Меньше 192 вообще не стоит брать) , а 1гб видеопамяти вполне достаточно для большинства современных игр. Согласен, гонится она гораздо хуже 650. Данные по моим личных тестам:
Макс. частота процессора при стабильной, безопасной работе - 1040 MHz(Выше 1050 герц. слетает драйвер и кулер начинает несправляться с тепловыделением) ; Макс. частота памяти: лучше вообще не разгонять (У меня просто зависает видеопроц.).

Azamat Musoev

вторая лучше, по битности, по скорости заполнения текстур http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-550ti-ru.html
http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650ti-ru.html#pdpContent=2 в общем сам смотри параметры...

Ви
Виктория

лучше их обоих в 10000000000000 раз

Ан
Анна

Бери печ 670 sli. Недавно купил, если для игр, то то что нужно, тянет все на ультра ( вместе с i5, и 8g ram)

Антон Грибанов

можно сказть одинаковые ..550ti даж по шустрее будет

Иван

Это практически одинаковые видюхи. Только разного поколения!!! Geforce 550 ti будет мощнее на 8-10 % в играх! А так примерно одинаковые