Компьютерное железо

почему я немогу обновить видео карту в GeForce Expirience видео карта-Nvidia GTX 550 ti, Процессор intel core i-3

Драйвера видеокарты процессоров Intel Core i3 для настольных ПК

https://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-6+ids-27+idd-2505.html
Игорь Трушков
Лучший ответ
Александр Вахрамеев но у меня п. к а не ноут
Конечно ты не можешь обновить ВИДЕОКАРТУ с помощью программы - это через магазин делается :)
Сергей Зуев
Александр Вахрамеев это пограмма это и есть магазин обновления -_-
Artur Malov Да какой магазин, он уже давно её купил! У меня была 560TI и проблем не было, всё обновлялось без проблем! действительно попробуй скачать дрова и запустить их со своего компа. Удачи! кстати, только что обновил себе через Expirience - всё норм.
а сайта нвидиа скачать драйвер ручками не пробовал
Александр Вахрамеев не работает всеарвно вырубается оставляя меня без обновления
Вы можете обновить, только, драйвера на видеокарту или купить и установить новую, более мощную.
Используйте дрова и утилиты с установочного диска, они оптимальны.
Иван !
это мистика
ищи дрова по ИД оборудования.
полностью сноси дрова и чисть систему! потом ставь! нужен еще сервис пак и NETframework короче обновления!
Что то у Вас устарело
Alexandr *
Качайте дрова с оф. сайта http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Дрова могут не подходить) хоть они и есть но жди другую версию драйвера))) у меня так было только на встроенной карточке (710м) драйвера не ставились, а отказывались к предыдущим версиям, я ждал другую версию дров и все норм
попробуй установить драйвера с диспетчера устройств (само найдет дрова) потом свежие поставишь
А что происходит и какие сообщения?
Александр Вахрамеев выдает ошибку под названием (мы не можем установить графический драйвер) или вообще зависает система до перезагрузки
Удали вообще эту парашу из за нее дрова потом слитают
Sergei Rudin
Просто GTX 550 топорная, выпустили её на скорую руку в ответ Radion
мб нету дров? или карта устарела
Vasiliy Hill Ton
Возможно ваша видеокарта (Nvidia GTX 550 ti - архитектура Fermi 2011) устарела и больше не поддерживается новыми драйверами от производителя.
Поколения архитектур: Fermi(2010) - Kepler(2012) - Maxwell(2014) - Pascal(2016) - Volta(релиз ожидается в 2017 - 2018).
В 2k17 - выпуском новых драйверов, поддерживаются чипсеты на архитектуре Maxwell и Pascal.
Решение проблемы - скачать с официального сайта nvidia последнюю версию драйверов для вашей видеокарты, и установить.
Новые драйвера для вашей видеокарты вряд ли будут выпускаться, соответственно обновление через GeForce Expirience работать не будет.
драйвера для видеокарты установи
Антон С