Стоит. За такие деньги в принципе неплохой комп.
Что на нём делать собираешься?
Компьютерное железо
Стоит ли покупать компьютер? Оперативная память-4GB DDR3 Видеокарта-Nvidia GTS 450 1GB Процессор-intel core i5 4ядра
Виктор Белянин
Мне компьютер нужен для игр и интернета
Ну если лишних денег дохрена-Бери) ) Такой же Системник на базе проца AMD Phenom II X4 955 Black Edition Будет дешевле
Александр Тростянский
И хуже.
цена должна быть поменьше тыщи на з
Александр Тростянский
"Тыщи на 3" от чего??? Здесь конфигурация не описана.
Интел уже новый проц выпустила Core i7-3960X EE у кого корманы жмут бабки бегом тратить ваш проц i5 2600k проигал по скорость
темболие новый процессор тут не 2 ядра и не 4 а целых 6 ядер ядер покупайте интелу нужны ваши деньги
источник
Не стоит!
даже если процессор й5 2400.
цена тут тысяч на 8-10 завышена, т. к. по любому и мамка дряная и блок питания.
Видеокарта - вообще никуда не годиться - такая встречается в сборках за 15-17 штук, я уже говорил.
даже если процессор й5 2400.
бери.. можешь оперативки 6 взять
стоит ток ради оперативки и процессора а вот видеокарта не годится
Не стоит .Очень ДОРОГО!! ! Процессор какой именно? 3 цифры если - это старьё. Видеокарта - тоже уже старьё прошлогоднее. Покупать надо все из последних серий.
Core i5-2400 3.1GHz/4GB/HD6850 1024 mb/1TB/DVD±RW - можно за 20000 взять.
Ребят, а вам не кажется, что это дорого? Думается дешевле собрать можно
нестоит
очень стоит мощненкий комп