Компьютерное железо
поменять видеокарту GeForce 470 на asus geforce strix-gtx950-dc2-2gd5-gaming у меня процессор Intel Core 2 Quad Q2800
Ну, прирост будет, конечно, но незначительный. Ты хорошую игровую, хоть и старую, меняешь на новый огрызок.
Разгони процессор хотя бы до 3.6 ГГц. Иначе смысла нет. Проще GTX 470 разогнать до 750 МГц по ядру, 1000 (4000) МГц по памяти и 1500 МГц по шейдерам. Без разгона процессора все равно особой разницы не будет.
Алексей Гузеватых
У меня 470 после разгона
Будет сделано! Уже выехал.
не скажу сразу, но по моему она 11 диркт не поддрживает? 775 сокет еще живой!!! на сколько хватает то и покупай. я 650 взял за 70$ гамаю во всё
Саша Ковалюк
куцый огрызок на чипе от 640 и рад? :-)) ню-ню
"михаил Билетин"
GTX 950 поддерживает даже DirectX 12, а 11 поддерживают все видеокарты, начиная с 2009 года.
Лол? Топовую видеокарту ставить с говнo процессором?
Маке Байбулов
Лол вроде ты если 950 топовая для тебя
Murtaz Iremadze
Смешно! 950 начальный игровой уровень! Топовая - ГТХ 980 !
Проц по FSB шине гони до 3.5 минимум
Да знаю, что множитель маленький, но ты постарайся...
Вообще рекомендую этот проц продать за 1.5 тыс и купить Intel Xeon e5450 с наклейкой. НО ЕСЛИ МАТ ПЛАТА С ЧИПОМ
G31, G41, P43, P45
X38, X48 не работает
Intel xeon e5450 с разгоном до 4.0 мГц и с хорошим кулером на изи раскрывает GTX 960...но могут быть просадки нагрузки видеокарты до 90, а так стабильно 100 процентов.
Процессор сейчас бу стоит примерно 2.700 рублей.
Удачи
На G31 - разгон практически не возможен
На G41 - сам разгонял до 3.6 ( без поднятия вольтажа, камень хороший попался...)
На P43 - вообще на изи
На P45 - тоже самое, изи
G31, G41, P43, P45
X38, X48 не работает
Удачи
На G31 - разгон практически не возможен
На P43 - вообще на изи
На P45 - тоже самое, изи