Компьютерное железо

Что мощнее GeForce GTX 295 или GeForce GTX 470?

GTX 295 быстрей кашн, она по тестам как GTX 570
Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia

это по части фпс, по части нововведениях отстаёт, графика менее качественная..
Иван Моренков
Лучший ответ
B-Boy Wolf 17 Как 580.
Народ, не тупи. 295-ая уделывает 470-ую - тока-в-путь. Потому что 295-ая - она двухчиповая. Конечно, 295-ая не поддерживает DirectX 11, но в остальном у gtx 470 против gtx 295 просто нет никаких шансов.
Павел Зоткин
GeForce GTX 295. Читайте обзоры.. . все ведутся как всегда на Direct X 11 и пиар...
GeForce GTX 295 мощнее, если не гонишься за "мифическим" ДХ11. Я вот никакой абсолютно разницы не заметил между 10 и 11.
GeForce GTX 470
тут вопервых идёт речь о технологии, возможностям
И старые мадели с новыми не стоит сравнивать!
На будущее запомните

Это как AMD и Intel .

Такого бреда написать может только бредовый человек, не разберающийся в прогрессе и возможностям ПК
Покупать сейчас GTX 295, полный бред!!!
GTX 470 конечно же. Это как AMD и Intel .
Алекс Sh
Павел Зоткин а при чём тут амд и интел?
И 470-ая - просто в шопе по сравнению с 295-ой. Не знаете - не давайте неправильных ответов.
GeForce GTX 295 ВЫИГРЫВАЕТ у 470, не много, но выигрывает. Эту модель ещё никак нельзя назвать старой, и сравнивать не можно а нужно. Да, архитектура чуть поменялась, но что вам нужно - технологии чуть поновее или всё таки производительность? Я уже промолчу про идиотское сравнение как амд и интел...
470, это уже следующее поколение