Littleking

Хватит ли бп на 450 ват? amd fx-4300 gtx 650 ti 2gb 8 gb оперативки, если не хватит, то что будит? )

Игорь Попов

видюха не заработает

Алексей Севостьянов

лучше взять немного больше (хотя ещё от самого БП зависит) . А так - вырубаться будет ПК

Юлия Алимова

Может не запуститься, а хватит или нет точно не знаю, я считаю не хватит

Ирина Тихонова

БП не хватит, 550 минимум. Блок сгорит и потянет за собой материнскую плату.

I G

ничего никуда не потянет и не сгорит, просто комп не включится.

Игорь Гладун

мне кажется на максимуму не хватит, а если не хватит то просто во время работы бырубится экран как минимум, и перезагружать каждый раз надо будет в таком случае, тут 600 нужно или более

Ольга

500 хватит

Анастасия Нестерова

Хватит за глаза, не переживай, но только если бп качественный, типа чифтек или фсп, проц-95 ватт+ видяха около 100+мать, оператива, вентили и жесткий диск-еще 70 80 ватт, в 350 ватт укладывается с запасом