Тигран Кобегкаев

хватить ли 300ватт. ватить ли 300ватт блок питания для geforce gtx 650 ti

Иван Елисеев

Х. его знает. Вполне может хватить, если 300W FSP какой-нибудь.
А если Gembird или Codegen - тогда точно не хватит.

Раиса Ахмедуллаева

хватит, для загрузки рабочего стола, для игр мощнеи надо хотябы 500 ват

Ек
Екатерина

Видеокарте Palit GeForce GTX 650 Ti BOOST OC понадобится блок питания мощностью не менее 450 Вт, с 24 А по линии +12В.

Shain Khasiev

мне на 400 хватало как на 300 х... его знает