Алексей Карташов

Хватит ли блока питания на 450ватт для видеокарты Asus GeForce GTX 650 Ti ?

Intel core i3 CPU 540 @ 3.07GHz
4.0GB RAM
Модель БП: FSP ATX-450PNF 450W
HD 500гб

Mikki Tosic

для твоей конфигурации хватит с запасом 450W к тому же БП нормальный

Ольга Манахова

с натяжечкой.... но не стоит так как можно угробить не только БП но и др компоненты!

Алина Ярцева

минимум 550 или лучше на 750ватт

Анюта Казеннова

Для твоей системы с хорошим запасом будет.

Марина

впритык. если ставишь новый, то лучше брать с запасом, ватт на 500 и тоже фирменный.

Наталья Кожанова

хватит.
а вообще сами могли бы зайти на официальный сайт нвидиа и посмотреть спецификацию своей видяхи. кроме всего прочего там есть и минимальная мощность БП (для системы) . это так, на будущее...

Каха Coach

лучше с запасом, так проблем будет меньше и блок питания дольше проработает. Вообще на блоке питания экономить не стоит, если он сильно китайский, то смело можете отнять 30 % мощности))

Олег Меньтюков

Одной видюхе - с лихвой, а вот всей системе - не факт.

Павел

Нет.... минимум 500вт... для уверенной работы в играх....