Елена Елена

блок питания к видеокарте PCI-E Asus GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5

скажите подойдет ли к этой видеокарте блок питания на 420ватт, на сайте написано требования 400ватт, щас стоит питание FSP на 420ватт, проц атлон 620, 4ех ядерный. или может посоветуете аналогичную видеокарту для моего блока питания.

Анастасия

пиковое потребление 120 вт если без нее 350 ватный потянет то 450 хватит для работы

Мария Саркисян

НО ты не забудь про другие части компа 400 ватт это пик для карточки до него мало кто доходит но лучше возьми 500 ИБО АМД МНОГО ЖРУТ