Наталья Коленцева

Видеокарта PCI-E 1024Mb ASUS GTX 650, GeForce GTX650

хотел купить видеокарту правда у меня материнская плата Gigabyte Ga-41 m combo rev 1.4 PCi-exprees 2.0
Производитель: ASUSМодель: GTX650Серия видеокарты: GeForce 600 SeriesЧипсет: NVIDIAМодель чипсета: GeForce GTX650Техпроцесс: 28 нмЧастота видеопроцессора (GPU): 1071 МГцЧастота памяти: 5000 МГцТип памяти: GDDR5Объем памяти: 1024 МбПропускная способность памяти: 80 Гб/сРазрядность шины памяти: 128 битКоличество универсальных процессоров: 384Максимальное разрешение: 2048 x 1536 (при подключении через D-Sub), 2560 x 1600 (при подключении через DVI)Интерфейс: PCI-E 3.0Разъемы: VGA, DVI, HDMIРазъемы питания: ОтсутствуютТехнологии: HDCP, HDMI, CUDA, PhysX by NVIDIAОхлаждение: Активное, 1 вентиляторКоличество занимаемых слотов расширения: 2Рекомендуемая мощность блока питания, не менее: 400 ВтПоддержка DirectX: DirectX 11, Shader Model 5.0, OpenGL 4.2Дополнительно: Пыленепроницаемый вентилятор
Утилита GPU Tweak для мониторинга и настройки параметров видеокарты
Технология Nvidia 3D Vision SurroundДлина изделия: 19.5 смРазмер упаковки (Ш х В х Г): 30.4 x 22.2 x 5.6 смВес изделия: 0.36 кгВес с упаковкой: 0.68 кгУпаковка: RTLСрок гарантии (мес.): 36
подайдет ли мне эта видеокарта суть в том что у меня pci exprees 2.0

Иван Пашков

Подойдёт, а реальная разница будет ощутима только с топовыми картами. Либо с картами в SLI/Crossfire режимах. В твоём же случае, ты рискуешь потерять не больше 1%.

Анна Морозова

Подойдет, но, по идее, не будет дорабатывать на 5-10%

Максим Мухамедзянов

Конечно, без проблем.