Оксана Кузина

Что лутше Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 DVI DSub miniHDMI или Видеокарта PCI-E Sapphire

AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5 [11201-00-20G] DVI HDMI 2xMiniDisplayPort

Марина Щиголева

Palit GeForce GTX 650 Ti на 30% мощнее. Заиди на gamegpu.ru и порсмотри тесты последних игр. Но бери 2 гб, 1го уже мало, поэтоиу такие игры, как Hitman Absolution, Call of Duty: Black Ops II будут "фризить"-тюею средний фпс будет, как и на 1Гб, но местами на 3-4 секунды будет проседать до 15-20, а это нервирует...

Zulfira Ahmadullina

Какая видеокарта от Sapphire????

Нинок

Я бы 1 выбрал)

Антон Крутов

Конкретно среди этих GeForce GTX 650 Ti мощнее, причем заметно.

Дмитрий Тарабрин

если бы сравнивал с 650 то 7770 лучше, но так как 650ти -то он рулит, хоть и обрубок, зато обрубок от 660 ))