(((((Кошка )))))

Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 (128bit) (1071/5000) (DVI, VGA, HDMI) (GTX650-E-1GD5)

КАК она будет роботать с AMD Atlon(tm) 64 x 2 Dual Core Procesor 4200 + Канешно с блоком 500 W

Вячеслав

Все норм.

Лучше взять Радеон 7770, она мощнее в ту же цену.

Андрей Сербин

должно хватить, блока, отлично

ОК
Ольга Калинина

Хорошо будет работать. По факту 350W достаточно, блок питания даже если старый, не обязательно менять. Эта видеокарта много не жрет. У нее даже разъема дополнительного питания нету )
Страшилки ламеров про то что БП не хватит не нужно слушать.
Но процессора для новейших игр может не хватать, будут лагать.
И видеокарта хоть и хорошая, но здесь не спасет.