Околя

Подойдет ли для процессора AMD FX-8150, видеокарта GeForce GTX 650 ti?

Ан
Андрей

Подойдет

Николай Ратушняк

Проц продать, купить INTEL I5 или I7 + GeForce GTX 650 ti ))

Нина Леонтьева

Вы мне напишите на почту, за какую сумму планируете собрать комп. Подберу вам оптимальный конфиг на эти деньги. А эти вопросы задавать бессмысленно, как пальцем в небо.

Екатерина Молодова

подойдет, но лутше бы для такого процессора по мощнеее брать виюху к примеру для начала GTX 660-GTX670, какуйято из эих тебе отлично подойдет

Борис Ежов

Подойдёт чуваккк