Екатерина Сергеева

Хватит ли мощности БП. Хватит ли мощности БП 400W на видеокарту gtx 650 ti boost?

Vasiliy Nikolaevich

кто его знает, может и хватит, а может и нет, если бп выдает свои честные ватты, то должно хватить в обрез, нужен бп с запасом 500вт примерно

Анечка Якубенко

на видеокарту хватит, а на проц уже нет
так что покупай 650-700Вт

Владислав Плиско

Конечно хватит у видюхи потребление 100 Ватт.

Наталия Воробьева

нет ей нужно от 500 ват и больши !

Лариса Хохлова

рекомендованный БП 400Вт, но это минимальные требования и с БП 80+ . какой у вас БП нам не известно так что ХЗ .да собственно при хорошей нагрузке всей системы боюсь БП будет греться и выть аки зверь раненый, оно вам надо? под такую видяху я бы рекомендовал БП не менее 600Вт, пусть работает с запасом мощности и тихонько шуршит ))

Роман Руднев

Если БП не просевший и действительно выдаёт 400W,а не просто на нём красуется надпись "400W",то для этой карточки его хватит.

Алена Колесникова

Power Watts Pc Программа для расчёта мощности блока питания