Евгений

если рекоменд. мощность бп у видюхи 500 вт. можно ли ее ставить на 450 вт?

если рекоменд. мощность бп у видюхи 500 вт. можно ли ее ставить на 450 вт? И потянет ли watch dogs на saphirre r7 265 dual-x?

Андрей Холопов

Однозначно не стоит. Да, потянет. Разумеется с win-7 x64, x86 и новыми дровами.

Маня Киула

хватит конечно, но сколько прослужит бп неизвестно. Нужно для всего железа узнать мощность БП. Если для всего компа 400 хватает то хорошо, а если нужно не менее 500, то БП будет сильно напрягаться и неизвестно сколько выдержит

Ирина Андреева

Запустится ли комп если у вас бп брендовый? Ответ да. Можно ли будет играть ответ нет. Максимум недельки 2 а затем бп придет жопа. 500 рекомендуют вы не забывайте что есть еще проц мать оператива винт и тд). Они тоже жрут).