Максим Борисов

У меня БП 450ВАТ И ВИДЕОКАРТА ТОЖЕ ХОЧЕ 450 ВАТ НУЖНО ЛЫ БРАТЬ НА 500 ВАТ БП

Эльвира Хамитова

Нет, и этого вполне хватит.

Милена Азатян

если стоиш перед выбором какой покупать бери хотя бы на 600W с заделом на будущее. может захочеш вторую купить и в крос или SLI поставить

Антон

нет...

Ан
Анютка

бери. запас хорошо.

Алёна О

Чем большей мощности будет БП, тем более стабильно будет работать компутер. И главное - тем меньше будет вероятность выхода БП из сроя или повреждения железа.

Блок питания - это такое устройство, экономить на котором - выйдет себе дороже.