Екатерина Акимушкина

На сколько ват надо БП?

хар.
проц интел р 2 ядра по 2.8
2 гб озу
видяха нвидиа 9500гт 1 гб
бп 290 ват

хочу поставить видяху нвидиа гтх285 1 гб 512бит на сколько мне надо ват бп????

Мария Сироткина

Нужно не меньше 600Вт брать. Но лучше даже больше, т. к. Вы же еще не учитываете DVD-ROM, кардридер, другие девайсы + потерю в сетях. Все равно там разница в цене не такая существенная.

Elena Agapova

Я бы 600 честных поставил. Или для очистки совести и с запасом 700-750

Дима Батлер

нах. тебе это старьё, БП должен быть на 550 Ватт

Парамонов Иван

если без новой видео, то я бы не меньше 400 ставил бы, с gefors'ом новым.. . хм.. . 550-600 с головой должно хватить.

Alex Klyuykov

Калькулятор источника питания

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .coolermaster .outervision .com/index .jsp
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/service/power-supply-calculator/

пробелы убрать