Ленок Деркач

Если видеокарта требует 500 w блока питания то бп на 500 хватит?

Андя

видеокарта требует 500 w "блока питания то бп"? так даже жаровни 6990 столько не потребляет) это расчитано на всю конфигурацию

Алексей Миняев

На всю конфигурацию и блок питания, должен держать эти 500вт честно.

На
Наталья

Если качественный и там реал 500 ватт то да если нет может быть проблемы

Наталья Дмитриева

Бери с запасом на 600вт чтоб потом не отрубался

Ольга Елохина

Power Watts Pc Программа для расчёта мощности блока питания