Евгений Топунов

GTX 560 Ti и блок питания 500 W?

Нормально ли будет работать эта карта на блоке питания 500 W?
В системном блоке помимо неё:
AMD Phenom X4 965 Black Edition
Kingston 4GB RAM

Та
Татка

БП слаб-однозначно, если твой БП не ноу-хау 92+, обычные бп ценой до 2тр не подойдут для 560ти, они сдохнут очень быстро и в процессе исдыхания будут просадки в питании и потеря производительности, если уж брать, то от 600W рекомендую.

Ольга Емелькина

брать сейчас GTX 560 Ti идиотизм

Са
Савченко

если 560Ti не 448core, будет нормально

Катерина Натарова

Вполне! У меня 660 ti и работает на рекомендованный 450W)

Наталья

у меня работает отлично.. .
Вот только смотря какой у тебя БП! ? Там нужно доп. питание ещё)

Светлана Лисковая

да, вполне себе..

Даша

комфортно
если БП не безликий китаец

Алина Чепурина

Потянет но если есть возможность бери хотябы 550 или 600

Юлия

Хватит.

Наталья Герасимова

Смотря какой фирмы БП, если китайский то 500 ваттами там и не пахнет.

Анна Карбовская

да х. . его знает, смотря на сколько ватт бп.
на корпусных 50/50 работает эта карта в такой комплектации, проверено многими, и то не долго.
возьми печ660, если собираешься покупать - она шустрее этой значительно, и жрет меньше.

Юлия Соболева

видеокарта сама потребляет 210 ватт

http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560ti-ru.html

Кристина Валевач

да хватит за глаза епть
у меня видяха прожорливей твоей на 50вт и 500W бп тянет на ура!