Savanai Larsi

Вопрос про питание GeForce GTX 560 Ti

Подключил к блоку питанию Velton 500W ATX 2.03, вставил 2 6-pin разъема, но кто кто написал что ей требуется не меньше 30 Ампер по 12 линии, у моего блока питания 12V 1 -17A а 12V2 -18A, я так понял раз я подключил 2 6-pin разъема то амперы суммировались и получилось 35 Амперов, может я что то путаю? Главное будет ли нормально работать видеокарта с этим блоком питания?

ti
tinik12

30 ампер по 12 вольтам это 360 ватт, 560Ти конеш кипятильник, но не настолько. Зотаковские 560Ти без разгона по замерам токовыми клещами ели в районе 10-15 ампер под "бубликом" (тест на стабильность, прожорливость и охлаждение) , в играх чуть ниже. Так что должно быть нормально, только вот лично мне производитель БП не внушает доверия почему-то.