Lemand

Что производительнее в играх? Zotac Nvida GeForce GTX 560 Ti или Asus GeForce GTX 650 Ti ?

И на что влияет битность?

Яночка

Nvida GeForce GTX 560 Ti совсем немного. Но потребляет больше.

Лучшая! - этот тест сравнения врёт безбожно, там вообще куча ошибок в конфигурациях видеокарт и берутся какие попало для сравнения. Не пользуйтесь им.

Юлия Гусева

GTX 560 Ti
на, сравнивай Сам

Дмитрий

560Ti лучше для игр и шустрее.
битность влияет на скорость памяти, а значит и соображалки.
лучше будет значительно 660, любой из них.

Кн
Кнопочка

650 конечно.

Евгений Грачев

А сам не догадываешься?)))

Ирина Радина

Asus GeForce GTX 650 Ti,Лучшая ты ламер раз этим тестам веришь

Антон

а ты подумай))

Алёнка Солнцева

на производительность влияет частота процессор, скорость шины данных и объём оперативной памяти, всё остальное вторично

Жадоба Star

http://www.ixbt.com/video3/gk106-2-part1.shtml

Все получилось очень логично: GTX 650 Ti занял свое место аккурат между более дорогим Radeon HD 7850 и более дешевым Radeon HD 7770. При этом новинка сильно обошла по производительности своего предшественника GTX 550 Ti, подойдя вплотную к более старшим моделям предыдущего поколения — GTX 560 и даже 560 Ti.