Мария Чиркова

Подскажите для новейших игр какая лучше производительнее и мощнее видеокарта?Nvidia GTX 650 Ti или GTX 560 Ti?

Мирель Чолпонкулов

главное асус бери, а там без разницы

Ле
Лейсан

560 без вопросов вообще. шина 320 против галимых 128и у 650

Граф Дракула Граф Дракула

560 воооооооще без вопросов

Сергей

на мой взгляд равны. 650 будет технологичнее а 560 производительнее.

Николай Моложон

GTX 560 Ti эта хоть и старее где-то на 15 % мощнее.... GTX 650 Ti равна просто GTX 560

Elvisa Suleymanova

Я в Скай (с улучшенной графикой) на 560 играю. Всё устраивает.

Ольга

Обе уже старенькие

Ив
Иван

по мощности 560,у 650 шина pci-e 3.0,и послабее она