Рафаэль Мялькаев

какой лучше? nvidia geforce 480 1gb или asus geforce gtx 650 ti

Юля

480 конечно

Anvarjon

Если блок питания по линиям +12V(а их может быть до 4 линий) способен выдавать 40A, то смело бери трактор-480

Анюточка

nvidia geforce 480 мощнее.

Всеволод

GTX 480, конечно, мощнее, но она ОЧЕНЬ горячая (в нагрузке температура доходит до 92-95 градусов) и ОЧЕНЬ прожорливая (в нагрузке потребляет 240-360 ватт) . Лучше взять Radeon HD 7850.

Любовь Горячева

Я бы взял 480 поставил бы дп охлаждения и все...