Надежда Астафьева

Что лучше? GeForce GTX 560 Ti 1024MB GDDR5 или 2х GeForce GTX 550 Ti

Сергей Сазонов

Лючше гтх660.

Сергей Черкасов

Первая видеокарта посвежее, но лучше новое поколение взять гтх6..0

Ксюша Становова

Лучше две GeForce GTX 550 Ti

М К

Определенно 560

Николай Васев

Ну я так понял 2х 550, точнее две 550...ну если будет две 550 то в общем производительность будет конеш больше...

Яков Цыганков

Второй вариант. При чем, значительно лучше. Производительнось даст не меньше, чем вышеупомянутая 660(Интересно, блджад, почему именно она, а не 670, а бестолковщина?)

Ирина

если в разогнаном виде gtx550