Настенька

потянет видеокарту Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 560 Ti 1024MB GDDR5 (256bit)

потянет моя материнка (asus m2nx) и процессор ( AMD athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+) видеокарту Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 560 Ti 1024MB GDDR5 (256bit)

Ирина Туева

Не суть потянут ли мать или материнка, суть в том потянет ли блок питания

Володя Tigrenok

смысл ставить такую карту на такой говнопроц

Алексей

самое главное чтоб блок питания потянул!

Виктория Лапатина

Вполне потянет, ну и слабенький (по нынешним меркам) проц чуть погнать.

Виталий Юрьевич

Блок питания на 600-650 ватт и норм.