Зюлькина Екатерина

Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GT 440 1024MB GDDR5

О ней можно по cмотреть ЗДЕСЯ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я немогу понять подойдьот ли она к моей материки ASUS M3N78-SE
Параметры ПК

Скажите на каких параметрах будут игры типа ГТА4 и т. д

Ах.. да на днях хочу выбрать Оперативку но не знаю подходит ли она.... какой тип тип памяти подходит ?

Любочка

Пойдет.
Игры типа гта4 будут идти на средне-низких настройках графики.

Олеся Лосева

Да пойдёт. Но данная вк не особо дружит с современными играми.
Для офиса же в самый раз.

Коста Карасев

у меня такая стоит всё работает на ура 1280 x 1024разрешение