Semina Tatyana

нормальная видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GT 630 1024MB GDDR5 (128bit) ?

я плохо разбираюсь в этом. вот она на розетке.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
потянет Скайрим, Ассасин, Battlefield 3 и GTA 4 ?

мой комп (мне посоветовали докупить еще оперативки на 2 ГБ)

Пирахмаев Али

на вышеперечисленных играх будут лаги даже на средних настройках, да и проц слабый

Юлия Кормилицына

Вам надо менять все железо. Иначе прироста производительности не будет.
Видеокарта не игровая, на минимальных графических настройках если только играть.