Надежда

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GT 440 1024MB 128bit GDDR5 подойдет для материнки Asus M4N78 SE ???

Медер Эшалиев

карта слабаая

Ланда Плиева

на мат. плату - ДА . а какой БП? для данной видюхи нужно минимум 300 ватт

Марина Назарова

Подойдет естественно, но карта слабая сразу говорю!

Алишер Хабибуллаев

Подойти-то подойдёт.
Только учти, что по игровой производительности сабжевая видеокарта слабее чем GeForce 9600 GSO/GT. Так что, больших чудес производительности от неё не жди.. .