Cemil Saraydar

хватит ли для видеокарты блока питания 500w или придется менять на более мощный блок питания?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фая. Аитова

На сайте производителя видеокарты есть сведения о требовании к блоку питания с учетом всего железа пк!

Люба Королева

Нужно указывать всю систему в сборе для более точного ответа и точную марку БП

Алексей Лашин

Ссылки нету. Найди полные характеристики видеокарты, там должна быть написана минимальная мощность БП.

Александр Рябченков

ссылки нету надо было написать материку процц озу и т. д

Denis

Видеокарта какая и проц какой\