Андрей Аркадьев

Хватит ли блока 500w на такую конфу?

Процессор Amd Phenom X4 965
Видео карта GTX 550
ОЗУ 4 Gb ram ddr2
Харды 2Hdd
Дисководы 2DvD
Материнка AsRock N68-S

Я купил этот блок временно. Если что я спрашиваю хватит ли его хотя бы месяца на 3?

Дмитрий Баев

да но я бы взял на будущее 700

Галина Федорова

в притык желательно 550 либо качествкенный 500ватник

Рузанна Кагермазова

Гнать будешь, купи на 600!

Андрей Кравченко

Хватит! Но на будущее (вдруг захочешь улучшить) бери 600-750ватт

Станислав Суханов

даже останется. . 500w это с большиииииим запасом

Spartak Bghjn

возьми с запасом, по же захочешь ещё обгрейдить а блок не потянет.

Михаил Куликов

схватит с запасом

Татьяна Филиппова

Поздравляю, врядли он протянет столько, при нагрузке первой сильной сгорит сразу мать и всего делов, по одной простой причине - она не рассчитана на этот проц который 125W, а может лишь прокормить 95W, блока питания хватит или нет - зависит от фирмы последнего, хорошего хватит.... Но тебе нужно мать менять, а не думать про блок питания

Игорь Игорь

если частых 500, то да.