Ми
Миша

Какой блок питания на 500W лучше взять?

материнка P5 KPL-CM, процессор Intel (R) Core (TM) 2 Duo CPU E 7300@ 2,66 GHz, видео ASUS GTX 650- E - 1 Gb, блок DELUX.
Вопрос - Zalman ZM500-LE 500W подойдет и встанет в этот блок?

Елена Пахоменко

бери от фирмы чифтек или корсар с сертификатом 80plus

Андрей Захаров

DELUX - зачем нам марка? Надо знать класс по-размеру блока, а не его фирму. По идее 500W должны вставать в большинство блоков, учитывая ваши другие комплектующие - влезть обязан.

Денис Буланцев

хороший бп, да пойдет .
Но лучше всегда с запасом, бери на 750, потом мощную видео карту сможешь поставить.

Лена Ларюточкина

Я согласен с Вадимом лучше брать с запасом