Николай Лепёшкин

Блок питания . Хватит ли 500w для видео карты 2048M Asus GeForce GTX660

Константин

Да, но тут чем больше, тем лучше.

Елена Коннова

GTX 660 - 140Вт кушает + процессор + остальное железо + запас ват 50 хотя бы.
С запасом будет http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_thermaltake/Thermaltake_TR550P_TR2_550W_Bronze_2x4_2x6_160786.html?city_id=1721

Екатерина Жеребятьева

Впринципе хватит, но ведь не только одна видеокарта является потребителем энергии, посмотрите на свою систему изнутри, посчитайте расход потребителей (HDD и т. д) и прибавьте 25-30% и ответите сами себе на вопрос...

Дарья Грачева

Смотря какого производителя и какой категории блок питания. Если китайски и дешёвы то КПД у него будет низкий и он в реале никогда не выдаст 500. Вообще ни один блок номинала не выдает. Макс 96%. А так в основном у нас распространены блоки питания с сертификацией 80 plus, то есть КПД составляет 80% от номинала, вот и считайте вашу систему с учетом этого

Ирина Серёжкина

по крайней мере у меня хватает

Дарья Костюхина

За глаза. В свое время собирал комп с видеокартой GTX 275 которая жрет чуть ли не в 2 раза больше твоей, и процом Core 2 Quad, установил на все это БП на 500 Ватт, комп уже 5й год работает без единой поломки, и сбоя. В твоем случае 500 ватт будет даже с запасом ибо gtx 660 кушает гораздо меньше. Так что не слушай ламеров и бери смело БП на 500Ватт.

Алексей Гурей

минималка 450

Ксюша Становова

500w с головой хватит для GTX 660. У меня i5 + 660 и БП 500w, немного разогнал под свои нужды, так что с головой хватит