Татьяна

У меня стоит блок питания на 500 W какие современные видеокарты он потянет а какие нет? заранее благодарен

Татьяна Переверзева

Проблемы будут только в CrossfireX/SLi и двух чиповыми вариантами.

Р.
Роман ....ov

Любые потянет.

Лена Целобенок

нвидиа 560 потянет

Алена Буцева

Блок питания к видеокартам не имеет никакого отношения!

Лена Евтихова

всё зависит от производителя блока питания!!! есть 500w и действительно выдаёт 500w а другой 500 w тянет только на 350 w

Ян
Яна

GTX 660 Ti, НD 8750

Ол
Ольга

Сначала проверьте есть ли и сколько на вашем БП разъемов питания для видеокарты. Современные видеокарты имеют разъем 6pin, выглядит он так:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выбирая видеокарту смотрите на разъем питания. Подробная информация о видеокартах и ценах можете смотреть тут.
http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=video_cards_all
500В блок питания потянет многие видеокарты, но не все. Если у вас установлен мощный процессор, например phenom 1100t или core i7, возможно на все питания может не хватить.

Мария Великанова

1) зависит от конфигурации железа, если рассматривать видеокарты по мощности до 500w,
присмотритесь к моделям до GeForce GTX660\660Ti. (GTX550\550Ti\560\560Ti\630\640\650\650Ti) 500W вполне хватит, модели GT630\640 берите с памятью GDDR5. это игровые версии видеокарт
660 и 660Ti требуют от 500W
Если модели видеокарт от ATI то посмотрите модели ATI Radeon HD7750\HD7770\HD7850
Более мощные видеокарты блок питания не потянет.

Владлена Иванова

очень многие опишите своё железо и бюджет