Елена Дорогань

Хочу купить видеокарту, а блок питания потянет?

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 [ENGTX550 Ti DC/DI/1GD5] DVI HDMI
Блок питания на 400 ват фирма Foxconn "FX-400A"

Владимир Иванов

по характеристикам БП должен вытянуть

Сергей Сергеевич

У карты шина слабовато (128бит) для игр это керово, а так блок питания бери мощнее 500-600 ватт

Марина Череватая

у меня 450 ватт БП её тянет, да и рекомендованная мощность БП 450 по моему

Игорь Бабаев

Для безопасности возьмите на 500 ватт.

Оксана @@@@@

у нее рекомендованная мощность 450 ватт но на 400 поставить можно и будет стоять пока не сгорит а лучше купить на 500-600 и не париться