Имя

Потянет ли блок питания 430W видеокарту GTX 550ti??? Потянет ли блок питания 430W видеокарту GTX 550ti???

простите за кривой вопрос. .

Ольга Дмитриева

Для нее минимум 400 ватт, так что потянет без проблем. Но ты лучше возьми GTX 650 Ti.

Александр Черагин

только её и потянет а на остальное ты как расчитываешь???

Игорь Глазунов

Да, сама видяха пойдет, но на остальное не будет хватать. Возьми Чифтек на 500 ват и все будет ок.

Игорь Баширов

все потянет 100%

Януська

Лучше ставить 600W ты же не только видяху собираешься в комп ставить

Илья Кожанов

По выбору блока питания компьютера читай тут. . Минимальные требования этой карты к системной мощности 400Вт. Но запас маленький.

Амирхон Мансуров

Сама карточка и 150Ватт не потребляет.. так что хватит...