Алина Ерёмина

какой нужен блок питания для видеокарты gtx 460?

Рузана Дышекова

http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-460-ru.html
Только смотри чтобы Ватты БП были реальные, а не китайские, некоторые нерадивые производители умышленно завышают номинальную мощность БП, реальную мощность можно определить сложив в сумму номинальных мощностей потребителей по постоянному току (указаны на ярлыке) , на "левых" БП на ярлыках указан неверный баланс мощностей и в реалии вместо общей номинальной мощности указывается, например, пиковая или вообще цифра от балды.

Рузанна Кагермазова

На 450ватт вполне хватит.

Максим Новицкий

да, хватит и 450, сама видеокарта жрёт 160 ВТ

Машенька

550 минимум... чё издеваетесь бля. а проц? а ост? 550 минимум, эта видеокарта жрёт 200+при агрузке. моя 430 жрёт 200+

Екатерина Закружная

Мин. мощность блока питания 450 Вт

Александр Харитонов

Кто вам такое сказал что видеокарта столько жрет?? ? Вы хоть характеристики просматривайте) 500 Вт хватит с головой и надолго даже если поставить 4-х яд с обезбашенной видеокартой! И то что там пишут минимум требуется, все это ерунда

Александр Сидельников

Минимальные требования - 450 ватт . У меня на 500 ватт стоял БП - прекрасно все работало .

Дмитрий Семенов

500 бери чтоб с запасом, а то хрен знает какой у тебя проц

Ев
Евгения

У меня проц 8 ядерный fx 8350, 3 харда, видео gtx 680 она то гораздо больше питания требует и блок питания на 450 ват со всем этим справляется (самый дешёвый dexp по-моему) в днс покупал