Ирина Игонина

какой блок питания нужен для видеокарты NVIDIA GeForce GTX 460?

Зоя Антоновская

качественный на 450 W хватит для конфигурации с этой картой но бери хотя бы на 550 с заделом на будущее

Виктория С

нужен минимум 450 ватт

Татьяна Хритошина

Блок питания нужен не для видеокарты, а для всего системного блока, в котором и видеокарта тоже, кстати она обычно потребляет больше всего мошности, и именно по линии 12V.
Я бы советовал купить приличный (такой и дороже) блок питания 500-550-600 Ватт версии не ниже V2.3