Виктория Бирюкова

Подойдет ли видеокарта nvidia geforce gtx 460 1gb к блоку питания acbel 8CM400 400W

Елена Лобина

Вполне подойдёт. Я долгое время на ней сидел с БП 350W и двумя жёсткими дисками.

Ал
Алла

Возможно

ti
tinik12

подойдет!

Сергей Казарин

скорее всего нет.... но всё возможно!

Рамиль Алиев

А причём блок питания к видеокарте вообще. БП обеспечивает питанием узлы ПК, а видеокарты выполняет совсем другую роль. Если смотреть по мощности, то обычно хватает. 400В - это дофига.

Андрей Мекаев

у нее минимальные требования к блоку 450вт

Лиза Филатова

никак нет. у него нет провода для доп питания видяхи. Можно конечно переходниками но это бред в наше время. Да и не потянет он. Чё нет 1000 руб на бюджетный современный БПшник?

Элмира Нурбай Кызы

для такого рекомендую 550 пусть будет запас, чем из него все вышимать, иначе современем у блока питания появится писк а потом он задохнется и все