Вероника Львова

Как подключить видеокарту Nvidia Geforce GTX 9800+ к блоку питания Logicpower ATX 400W.

Как подключить видеокарту Nvidia Geforce GTX 9800+ к блоку питания Logicpower ATX 400W. На блоке питания один длиный и узенький вход для видеокарт, а на видюхе 2 черных и толстых. Может какой то переходник надо?
http://fotos.ua/logicpower/atx-400w-400w-8cm-1418.html

Irinka Gosteva

нужны такие переходники

спрашивайте в магазине

Арина Бибикова

тебе этот подключать, если его нет то можно купить переходник

Настя Лощинина

этот БП не вытянет конфигурацию с данной картой

Ди
Диляра

переходник нужен. вытянет блок питания.

Дарина Гаденова

купи нормальный и мощнее блок питания.